0. Ник в игре? Лвл? Профа?-"Saymo 61"
1. Сколько лет?-"28"
2. Реальное имя?-"Олег"
3. Сколько у вас пвп/пк?-"0/0"
4. Ваше отношение к пвп/пк?-"Любимый игровой момент ))"
5. Город в котором проживаете?-"Москва"
6. Место игры (дом/работа/клуб)?-"Дом"
7. Ваш эквип(броня,оружие, бижутерия)?-"На данный момент ПЛ+6, Шиид+3 с СА фокус аргумент на вес, Феня ожерелье +5, серги комон С, кольцы МЖ+4 пока все не распокованное."
8. Укажите ваш icq или Skype для связи с вами?-"новый комп последний раз пользавался когда начинал играть на кадмусе, если нужна могу установить, вообще  не пользуюсь аськой и скайпом"
9. Сколько часов в день вы играете, время прайма?-"прайм с 18-19 до 23-24-01"
10. Согласны ли вы брать сабы, которые вам назначат?-"временно, для решения какой либо сложившейся сложной ситуации"
11. Оцените уровень своей игры по десятибальной шкале-"мм когдато на 8 играл щас незнаю ))))"
12. Как Вы узнали о Клане и почему выбрали именно его?-"Люблю начинать все с чистого листа, чтобы принять участие во всех мероприятих итд. Просто листал темы кланов на 4гейм"
13. Кто может поручиться за Вас из состава нашего клана?-"нет таковых 8)"
14. В каких кланах состояли до этого?Почему вышли (выгнали)?-"за все историю своей игры я был в 2 кланах Фридум, и Воронс чето такое при етом не покидал основной клан ))) релакс )"
15. На каких серверах вы играли до этого, и чего вы там достигли?-"Периус (Х3) 78 Темный маг , Батлфорс (Х4) 77 Хавк, 78 СпС, Абус был там не делго забанили КЛа за 2 окно и множество жалоб какого топ клана что второе окно ето не круто )))) (Х3), Россия (Х3) восновном подгружал чаров на осады и Эпиков на етот момент играл на Батлфорсе с др кланом"
16. Ознакомились ли Вы с уставом клана и готовы ли Вы следовать ему?-"да, первая строчка всегда знакома в уставе )))"
17. Опыт игры в L2 в общем и сколько времени где на каких сервах и желательно кем?-"выше описал сколько не знаю точно но начал в тот момент когда на абусе переходили с С3 на С4"
18. Есть ли у вас саб классы? если есть, то перечислите профессии и их лвл-"нет"
19. Готовы ли на 100% выполнять приказы КЛа/ПЛа вне зависимости от ситуации.-"да"
20. Есть ли у вас микрофон с наушниками, и возможность использовать скайп?-"впринципе да ранше сидел в вентре ТСе наушники жду когда появятся на рынке хочу беспроводную горнитуру но при желании куплю че нибудь что слушать ))"
21. Видите ли вы в себе пати лидера, или предпочитаете играй в чей то конст пати?-"могу управлть спокойными людьми не больше 5-7 человекимею опыт но не имею особого желания быть ПЛом )"
22. Что такое ассист и отмена каста и на каком этаже живет Баюм а на каком АнтКвин?-"Ну вот вобщем берем мы цель которую выделил ПЛ орущий благим мато "АСИСТ ЕПТ" а там боюм и тут мы поняли что окозались на 13 Этоже ТОИ хотя пьянка начиналась в подвале недавно отрытым в пустоше там было много запасов вина , но при етом было целое поселение муравьев включая АК )))) сори эронию "
23. Имеете ли других персонажей на этом сервере. Если да - укажите их ники, профессии и уровни.-"все стоят на удалении оставлю крафтер 54 JerryLeeLewis, Берс на закена (данж) 61 SiegWahrheit, оконный варк 66 ShinKaro"

24. К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?-"kответ"
25. Какой тип интернет-соединения (xDSL, Dial-Up, Mobile) и заявленная скорость передачи данных?-"корбина хз кокая скорость вощем рублевый тариф чето такое ))"
26. Согласны ли вы с тем, что Вас удалят из клана при неявке на 2 мероприятия без уважительной причины?-"нет я ббуду жаловатся в администрацию )))) на усматрени КЛа канеш ))"
27. Пару предложений о себе, чем занимаетесь и тп... Работаю (водила я ), Девушка Линяга опять нависла грозовой тучей )))) рыбалка Дача Хорки  а еще Хочу Кавасаки Элюминатор и в дорогу )))
28. А теперь посмотрите как вы назвали свою тему? Правильно ли? а как же )